Прометей Плюс
Россия, Мурманск, улица Карла Либкнехта, 44
Время работы:
пн-сб 08:00 - 20:00; вс 09:00 - 18:00
пн-сб 08:00 - 20:00; вс 09:00 - 18:00
location_on
Параметры организации
| Салоны красоты | Маникюр, Классический маникюр, Педикюр |
| Парикмахерские | Мужские стрижки, Женские стрижки |
Прометей Плюс - оставить отзыв
Салоны красоты - Ближайшие организации
Hollywood В 520 метрах
Салон красоты Royal Beauty В 449 метрах
Студия выразительного взгляда В 501 метрах
Тайна В 463 метрах
Похожие рубрики
Парикмахерские - Ленинский округ 45 организаций
Парикмахерские - улица Карла Либкнехта 3 организации
Мужские стрижки - Ленинский округ 36 организаций
Женские стрижки - улица Карла Либкнехта 4 организации
Парикмахерские - другие организации
Валенсия Россия, Мурманск, жилой район Абрам-Мыс, Охотничий переулок, 15
Веснушка Россия, Мурманск, проезд Связи, 20
Парикмахерская Шарм Россия, Мурманская область, Североморск, улица Саши Ковалёва, 1
Локон Россия, Мурманск, улица Александра Невского, 81
big-book-med.ru
Я давно не получала столько негатива от посещения парикмахерской,как это произошло сегодня 5 .08.2016 г. в "Прометей Плюс" .Это просто ужас !!!!!!!!! Позвонила за ранее и записалась на химическую завивку, мне очень вежливо ответили и все было прекрасно,при записи специально уточнила делают ли они эти завивки на средстве " Локон" мне ответили,что "да" (на другом составе данная завивка у меня долго не держится).Придя сегодня с утра к указанному времени меня очень вежливо встретила администратор,очень приятная дама,пригласили в зал к мастеру Миле Хаитовой и на этом все хорошее закончилось.Она сказала ,что данного состава давно уже нет,на вопросы которые я ей задавала были ответы с хамской насмешкой,при увлажнении волос увлажнению подвергалось и мое лицо (в этом приятного мало),когда были накрученные волосы,виски обошли стороной,оказывается мало волос (3 см) и накрутить это она не может,я ей сказала,что найду такого специалиста и здесь мне предложили приехать и показать результат.На этом месте мое терпение закончилось,попросила снять "косточки",их сняли и я через весь город с мокрой голой поехала домой.( мне даже не предложили высушить волосы). Посещение данной парикмахерской могу порекомендовать людям которые соскучились по " Совдеповскому хамству", данная услуга будет предоставлена в полном объеме !!!!!